Евгений Никитин

Вопрос. тем, кто смотрел сериал "Сверхъестественное".Понравился ли вам сериал?

Вар Хай

Смотрю. Очень люблю. Иногда конечно из пальца высосано, но в общем и целом сериал очень даже

Ми
Миша

Я смотрел! мне понравился ..достаточно интересный и затягивающий сериал, чем дальше тем интересней . Я считаю 8 сезонов на данный момент это даже мало .. с нетерпением ожидаю новых серий ..

Юрий Крючков

Сверхъестественное RULEzzzz

Андрей

одно время увлекалась, достаточно неплох, симпатичные актеры, есть очень интересные серии

Ma
Mariya

да! и я могу гордо себя назвать суперами пришибленной :D(если тебе сериал понравится ты поймешь что это))

Er Er

Интригующее название .