Надя

Что это за растение? нашли на даче!

Это луковичное, а стебле пушок!
Что это за растение? и как его можно выращивать в дачных условиях ?

На
Настя

Это лилия. Если заморозков не предвидится, то с комом земли высаживаете на клумбу.

Артём Алексеев

Скорее всего это Лилия тигровая. Именно она очень распространена у дачников, потому что это многолетнее растение растет при минимальном уходе и даже при полном отсутствии оного ...
Я посадила несколько луковиц перед подъездом и теперь каждый год народ любуется красивыми оранжевыми цветками. В мае пересадите растение не разбивая земляного кома на солнечное место. Дальнейший уход будет заключаться в прополке и нечастом поливе в засушливое лето ...Удачи!

Алексей Новиков

На лилию похожа. видимо из семян.

Юрий Жабров

Лилия, конечно. Из бульбочек или отскочивших чешуек выросла.

Сергей

Я не знаю как это называется, но я точно знаю, что это сорняк)) ) у нас недалеко от дачи есть болото, а рядом с болотом есть поляна заросшая сорняками, так там таких растений пруд пруди)))))

Вадим Чугин

Не слушайте тех!!! Это Лилия цветёт очень красиво, большими оранжевыми цветками, высаживайте когда будет ночью не меньше +10.УДАЧИ)))) И это не сорняк!!!

Oleg Nakoshnyy

Абсолютно со всеми согласна - это лилия.

Марина Авдеева

Лилия это, точно!

Роман Сидоренко

по всему видно-Лилия!

Антон

... Только ей явно света и питания не хватает.