Геннадий Орлов

у моего другамаленький член я смотрел что делать как нарастить

Ольга Жигарева

А зачем он ему?

Кристина Огня

свечку держал или пробовал?

Екатерина Степовая

ну тебе не понравился, а другой понравится.
так что не переживай за него

Махмуд Джураев

прям так у друга?))

Алена Князева

к урологу его,

)))))))))))))

но ваша фраза"я смотрел... " убила... все "уползаю" с проекта

Александр Бочаров

это просто делается. берется гиря 16кг, но для верности можно 32 и цепляется к половому органу изолентой, хотя можно сваркой к хую прилепить! потаскает все это дело месяц- и будет у паренька пика

Владислав Шклярук

Три раза в день вставляешь его в пылесос и минут по 15 держишь на вытяжке! Через месяц будет гарантировано 0,5 метра !

Василий

Ты так переживаешь за него? Или вы педики? или и то и другое?