Же
Женечка

Что вы любите больше всего в сексе.. сам процесс или игру и предвкушение процесса?

Руслан Жаров

моя ужо ни чего не хочет)) ) заржавела)))))

Станислав Бушев

Прелюдию, естественно))

Вячеслав Веселов

)))весь список.... в комплексе))))

Ал
Алексей

хитрый какой... расскажи ему... покажи... дай попробовать...

Ирек Сабитов

абажаю играть ))смиюсь ))

Ольга Рослова

Больше всего канечно же превкушение, затем поцелуи, ласки и ево величество процесс желательно подольше!

Ольга

всё люблю)

Ирина Сурыгина

все в совокупности - я еще прибавлю моих 3-4 оргазма до его кончи.... но тсссс!. . токо об этом никому....)))

Татьяна Шаповалова

искренность происходящего....