Любашка Кислякова

Любовь на расстоянии. Нужен реальный совет! Более подробно все расиписано внутри вопроса!

Живем мы в одном городе! Повстречавшись где то около трех месяцев, моя девушка мне говорит, что мама ее работает в Москве и нашла мне там нормальную работу с приемлемой з/п для Москвы! И что на след. год она собирается поступать в универ на заочку а денег нужно будет много, тем более учится 5-6 лет! И типо того, что она хочет подзаработать себе на учебу! Я конечно был против но ей сказал, если нужно и хочешь езжай, чтобы потом я не был виноват, что не отпустил тебя, видь ты же не на вечно туда уезжаешь! Да и не муж я тебе пока, чтобы запретить! Приезжает она где то раз в 1,5-2 мес. иногда бывает что и раз в месяц на выходные (в субботу утром приезжает в воскресенье вечером уезжает) поезд-сутки-очень для нее тяжело, но приезжает, чтобы увидится. Ну конечно на отпуск и на все праздники она приезжает домой! И вот такие отношения уже длятся около 3-х лет! Нам уже сейчас мне 25 будет в апреле а ей в ноябре 23года! Так вот на первый год её жизни в Москве ей поступить не удалось и она только на след. год поступила и я то же решил поступить на Высшее (потому что работаю не по своей специальности) правда не на 5-6лет а на сокращенку на 3,5года, осталось мне еще учится 1,5года! Так вот к чему я все, из-за этого расстояния мы очень часто ругаемся, первый год так себе, второй год еще больше ссор и ругани а третий и вовсе сремся! Я ее заставляю приехать уже жить домой, сыграть свадьбу, и потихоньку как нибудь жить! Ругаемся так же в основном из-за того что я ее ревную, вроде и повода нету, но я каждый раз спрашиваю с кем ты идешь а почему то? а почему се? Почему трубку сразу не взяла? (Она мне говорит в ванной была мылась) , я начинаю придираться, что мол нет ты мне врешь и т. д. и п. п. В принципе она вообще была девственной и я у нее первый был! И она этой девственностью очень дорожила и всегда говорила, что переспит только с тем кого полюбит! И ей это все надоело и она уже говорит мне, что так не может, что она устала от этой долбанной Москвы, сижу дома никуда и ни с кем ничего, максимум с мамой в выходные на рынок и в магазины съездию, а ты меня пилишь и выносишь мозг этой **банной ревностью! В итоге что то опять мы с ней разругались и я на эмоциях обозвал ее, потом просил прощенья…. но она со мной 1,5недели не разговаривала, и не хотела разговаривать, даже когда я ей звонил, она мне говорила, что я такое себе не заслужила, что я ее очень сильно обидел, что она ночами плакала и ничего днями не ела, я все понимаю, я понял что я виноват! Но вот она злюка у меня оказывается и злопамятная! Но на 8 марта мы померились! Но сейчас она как бы меня держит в ежовых рукавицах, потому что здесь как то я начал опять кричать на нее, она мне сказала, опять крылышки распускаешь? А на счет приезда, она мне говорит, что пока не может приехать домой жить, потому что денег надо много, плюс я еще учусь и я не с могу ей помогать! И кроме того мама и папа у меня, купили мне квартиру правда еще им 1/4 нужно выплатить с суды! А в этой квартире еще ремонт делаем, родители помогают правда мне, но делов там много и жить пока там нельзя и если рассуждать адекватно и логически то она как бы и права! Я учусь деньги уходят, она только что поступила и ей денег надо много а в нашем городе столько не заработаешь, и конечно же и жить с родителями не очень то охота и ей и мне!

Потому и ремонт нужно делать а на этот ремонт денег надо тоже кучу! Она мне всегда говорит, что ей самой уже все надоело, но деваться не куда, ей охота учится, чтобы потом быть кем то в этой жизни! Что очень любит меня и нужен ей только я, и жить она хочет в нашем городе где и сама живет а Москва это просто проходной этап! Говорит, что не нужно спешить, если я сейчас уеду из Москвы то нам будет ну оочень тяжело! И это действительно так! Но я боюсь, что а в друг она кого то да все таки и найдет там? Хоть она и говорит, что в скором времени приедет домой, но все же я боюсь, что она мне поставит ультиматум либо я учусь все 5-6лет и живу в Москве, а потом приеду домой а если так не хочешь то давай расставаться! Либо боюсь другова, вот дождусь я все же эти 5-6лет еще, а потом она мне скажет не для этого я училась, чтобы уезжать из Москвы! Я ей уже об этом говорил, но она, смеялась очень громко и говорила мне, что я дурак! Причем полный дибил! Она мне говорит, что если бы ей это так нужно было, она бы давным-давно послала бы меня, тем более с такими типо выкидонами и с такой необоснованной ревностью со своей. . Помогите с советом! Только адекватно и разумно! Заранее буду благодарен! Как мне все это пережить? Как мне набраться терпения? Дайте вразумительный ответ!

Сейчас вот снова поругались, она покупала билет на майские праздники, и она мне сделала дозвон, я ей всегда перезваниваю, потому что так дешевле выходит, так вот она долго не брала трубку, потом взяла, я ее спросил, чего так трубку долго не брала? Она говорит мол мелодия тихая на звонке не слышала, ну я ей ответил как так? Какая мелодия, если я тебе сразу же начал перезванивать? Она начала говорить, что я опять начинаю к ней привязываться, что опять выдумываю… но я же всего лишь напросто спросил и не орал а нормальным голосом! Ну тут она начала мне говорить, что я стою в очереди и орать на весь вокзал не собираюсь, мол разговаривай так со своей мамой…. тут я уже погорячился и сказал, ей сама мол на себя посмотри как ты со мной разговариваешь, это ты на свою маму так же ори и кричи и сбросил…
Ну потом когда она купила билеты она мне звонила 2-а раза я не брал трубку потому что обиделся, и вот уже 3-и дня не она мне не звонит не я ей, и телефон у нее выключен! Раньше бы наяривала мне названивала, а сейчас после того скандала где я ее обозвал перед 8 марта, она стала жесткой и каменной, теперь она может не звонить по долгу…. но и я не собираюсь… .
Меня пугает другое, почему она мне бросила сама звонить, после ругани если раньше день максимум два, сама звонила, даже если я был не прав? Может действительно уже все слезы выплакала? Может какой нибудь появился ухажер? Хотя не должно, она бы не стала играть на два фронта, но и на старуху бывает проруха, вообщем незнаю, я запутался… люди умные дайте совет… и ДЕВУШКИ что это значит когда Вы так поступаете! ? Расписал все подробно!

Наталия Губанова

Если действительно любовь, то почему бы вам не поехать к ней в город, тоже на заработки? Думаю, что в Москве с этим не проблема. Будете жить вместе, вы подождете, пока она учится, а ещё и денег накопите. В принципе и свадьбу сыграть уже можно будет, а когда все утрясется-переедете обратно в город, если так хочется

И прекратите эту ревность! Она до добра не доведет. Слишком сильно ревнуете и в скором времени ей это надоест, она больше видеть вас не захочет, слышать (говорю, как женщина) . Кому захочется поднимать трубку, когда на другом конце такой как вы ревнивец сидит и мозги промывает? Следите за собой, за тем, что говорите, меньше кидайте беспричинных претензий.

Сергей Давлетшин

Это ещё что, посмотрим как ты взвоешь, когда она себе мАсквича найдёт.

Елена Левина

в ваших отношениях нет доверия и вашу симпатию к друг другу перечеркивает расстояние, не хотите ли себе устроить перерыв в отношениях месяца на три без звонков а только с помощью смс или даже без них? а потом и сами поймете нужны ли вы друг другу

Рафаэль Мялькаев

Если действительно любишь, береги. Не нужно ревновать и постоянно идти на скандал, учись уступать, а то однажды доведешь, она уйдет и больше тебе ее не вернуть.

Натали

а стоит ли при таком отношении к девушке звать ее замуж? не думаю, что штамп в паспорте изменит что либо.. . попроси прощения, объясни все и отпусти ее.. . так будет лучше...