Наталья Чахалова

Вопрос на фантазию:)

Предложите какие нибудь варианты фото, в Университете задали сделать какую нибудь прикольную фотку на тему"финансы" со своим участие. Какие ваши предложение? чем можно удивить преподавателя? как бы сфотографироваться, чтобы было оригинальное фото!: ) заранее спасибо!))

Виктория Зотова

Валентина! Сядте в кресло красиво, сделайте веер из крупных купюр и примите кокетливую позу. Пусть вас кто нибудь сфотографирует)