Анютка Скачкова

русский прототип майли сайрус. мне с похожим на её голосом русская девушка нужна:)

Зюлькина Екатерина

У нас прототип Бритни Спирс - Нюша, вышла через 10 лет, как появилась Спирс)... В нашей стране в данный момент нет подобных прототипов)
Во многом это из - за того, что русские люди в большинстве своём не имеют голоса. И иметь в нашей стране актрису, которая ещё и умеет петь - это раритет)