Ан
Антон

Почему Майли Сайрус считают девушкой легкого поведения?

Сергей Серов

Сравни, какой она была, и какой стала. Чуствуется разница? Одежда, поведение, образ жизни...

Роман Фамилия

ну, у людей есть свои стереотипы. она удачно подстроила свой имидж под них, эпатировала народ - теперь ее обсуждают и осуждают. мне этот ее имидж нравится больше, по крайней мере в нем она раскрылась. не строит из себя пай-девочку, как раньше. молодец, чо. со вкусом только у нее хреновато.

Святослав Агафонов

А ты посмотри как она одевается и ведёт себя

Никита

Наркотики+алкоголь+песни+стиль в одежде и жизни+неконтролируемое поведение=девушка лекгого поведения.

Наталья Матросова

Заранее извиняюсь за выражение, но она стала оторвой.. . Раньше она была, буквально примером для подражания, для девочек, а сейчас? ! Не знаю, что с ней?. . Может, это просто "звёздная болезнь"?