Ольга Чёрная

три девушки по англискому три девушки на белом фоне (одна блонд, брюнеткаи рыжая) песня про kats

нет не Atomic Kitten

етот клип смотрел лет 8-9 назад по моему песня называется kat или kats как-то так, у етих девушек походу парики были у одной булый у другой чорный а у третьей рыжый, а в конце песни они говорят мяу или вау, типа того плииииз подскажите !!!если конечно знаете