Вiолетта Гущенко

Базы для брута World of Tanks

Привет, я создал базу для брута танков, всего аккаунтов что-то 170к. Но что-то совсем не хочет мне найти хоть 1 нормальный акк. Может кто подскажет как сделать может базу получше или скажет кто может что с брутом?

Aziz !!!!

я тоже путался брутить найти акки, короче даже не пытайся, на халяву что то получить, есть несколько вариантов : 1)купи базу мыл, в группах вконтакте продаються, мне за 300 рублей предлагали, 2)можеш купить акк за 100-300 рублей пиши мне в вк без кидало с гарантиями, а создать самому базу бесполезное занятие, хотя можеш пароли поменять, но врятли я думаю что хоть что то найдёться... моя страница вк http :// vk . com/id157902498 без пробелов

Ирина Панина

могу продать тебе акк хороший