Сергей Ивлев

скачать MSVCP100.dll где можно???

Купили лицензионку игры. Перед тем как установить игру, нужно установить "origin". Я устанавливаю, пытаюсь его, а пишет так:

запуск программы невозможен, так как на компьютере отсутствует MSVCP100.dll. Попробуйте переустановить программу.
Пожалуйста помогите.
Где можно скачать MSVCP100.dll ?
Над этой игрой бьюсь несколько дней. Я не остановлюсь уже, пока не буду норм играть :С

Теперь он запрашивает MSVCR100.dll
ПОМОГИТЕ.

Маша Бондарь

Чувак, неужели так тяжело зайти в гугл\яндекс, вбить и скачать по 1ой же ссылке DLL файл???

Галина Солодухина

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru