Ма
Мадина

Не работает f8 в самп

Я в SA:MP фоткаю например кнопкой f8 раньше на виндоус XP фотки кидались в одну папку а сейчас и не туда и не в документы (user files) + я думаю музыка тоже из за этого не работает то есть я просто незнаю куда ее сувать вообщем помогите

Евгений Усов

должен быть в User files-Gta San Andreas-Samp-Scrins (если нет тогда придется скриновать с помощи программы) (соблюдайте рп))