Марина Захарова

Будут ли игры работать хуже такие как GTA San Andreas, The Sims 2 на Windows 7 с 512 МБ ОЗУ ?

Процессор AMD Athlon XP 2600+ 2 GHZ
Видеокарта NVIDIA GeForce FX 5200 128 MB.
Или достаточно будет отключить эффекты Aero и игра будет работать как на ХР?
Только ответьте конкретно, не надо писать что ставить 7 на 512 мб мазохизм и так далее. Ответьте нормально.

Nootsall Murzabekov

попробуй да и все

Сергей Прытов

Работать в принципе все должно но иногда не все пойдет короче чтото пойдет чтото нет.

Славинский Игорь

виндовс 7 с оперативой 512 мб.. . господи, да там сама система всю память сожрет, на косынку, и то не останется даже! Память сейчас дешевая, купите хотя бы 1 гб еще.

А еще лучше, выбрасывайте это барахло и покупайте новый компьютер

Юлия Щербакова

для системы хватит
для игрушек нет ...они пойдут с тормозами ...
и это не пустые слова
даже если настроишь так http://otvet.mail.ru/question/73321704( хотя это трудно) с игрушками - только на минимальной графике и скорее всего с тормозами ..

Олег Талала

san andreas вообще не запустица