Людмила Черпалина

Потянет ли компьютер Windows 7 с ОЗУ 512 МБ? И что будет если всё равно установить? Насколько хуже будет работать?

Га
Галина

лучше не ставить. это слишком мало. Нужно хотя бы 2гб.

Светлана Садилова

Даже не установится.

Alina .

Наврятле поставится. . мб хоть память увеличить? Хотя проц там наверн тож древний...

Яха Бекмурзиева

Повиснет установка. Ставь лёгкий Линукс :http://pingvinus.ru/distributions/type/lightweight

Дмитрий Орехов

Если отключишь все украшательства и рюшечки, а так же выбъешь из оси всю дурь - теневое копирование тома, ненужные системные службы, индексацию и прочее, то вполне сносно будет работать и с таким объёмом ОЗУ. Ебстественно, к файлу подкачки будет частое обращение, но, ели винт не сильно шумный, то особо напрягать не будет.

Кристина

Компьютер с 512 метрами оперативки, сразу неси на помойку. Ну или можешь оставить как печатную машинку на WinXP.

Mari Djon

Минимальные требования к ОЗУ - 1 ГБ.