Лида Русланова

У меня Excel 2007 и у меня не получается построить диаграмму --->

так, чтобы в одном поле было несколько кривых зависимости. У меня данные расположены в нескольких строках. И каждая строка - должна давать кривую зависимости. Но я не знаю как правильно "добавить данные", что бы получилось именно НЕСКОЛЬКО кривых, а не каша какая-то, как у меня сейчас.
Помогите ПЛИЗ!!!

Елена Кашкавал

В свойствах диаграммы есть галка - данные в строках
Руками добавить можно там же, указав новый ряд X & Y
могу посоветовать книгу