Ки
Киряхинсон

где находятся паравертебральные зоны ног?

думаю проколоть курс дискус композитум и цель т, изза проблемм с суставами. хотелось бы узнать куда именно колоть. Заранее благодарен за ответы!

Наталья Попова

паравертебральные зоны находятся возле остистых отростков позвоночного столба, иньекции данных препаратов должен выполнять только клалифицированный медработник. при заболевании суставов пути введения могут быть от внутрикожных околосуставных до внутрисуставных