Графова Наталья

Встреча одноклассников 5 лет. Ниче если я пойду немног не трезвым? а то я волнуюсь. Да и в школе не был душок компании ((

El
Elya

Ты не смотрел бородоча-иди туда трезвым!

Сергей

лучше просто быть собой и плевать на всех

Ирина Степанова

Не надо признавать, что ты лузер. Будь мужиком.

Максим

Да пожалуйста! Почему бы и нет? Имеете полное право ...только возьмите с собой жевачку, например, да и не только вы прийдете выпившим, уверен, просто 😉

Валя Васильева

И что прослыть алкашом, который даже на встречу выпускников не смог удержаться. чтобы не похмелиться?
Иди трезвым. Они-ж тебя таким помнят.

Олька Амелина

вы на встрече так назюзюкайтесь, что и никто и не заметит, что ты пришел под шафе.