Zh
Zhenek

как справить 21 летие небольшой компании (5-6) человек, недорого и оригинально ?

уже не знаю что и где, хочется что то оригинально и чтоб запомнилось, а хорошем смысле

Лилия Долматова

вспомнить детство! как раньше родители нам отмечали, сделать самой стол, придумать конкурсы! сейчас это ориганально, так как все стараются пойти в клуб, боулинг, бильярд, сауну и т. д.

Василий

я отмечала 19-летие в сауне с друзьями. Арендовала на 4 часа, дома наготовили салаты и алкоголь в Ашане закупили.

Андрей Буковский

На природе шашлычёк - долго не забудется.

Eлена Сорокина

в ресторане - но дорого зато не забываемо

Татьяна Покровская

Очень клевое и нестандартное антикафе Таракан-Сарай [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Можно поиграть с друзьями в X-box с кучей разных игр (в некоторые игры можно играть вчетвером) , еще там есть караоке, кинозал с огромным экраном, настольные игры и много других развлечений. Берут от 100-150 руб. с чел. за час.

Дмитрий Смирнов

главное не там где собраться, а чтоб было интересно и весело, чтоб было много развлечений

Bogi

в клуб или в барчик. лучше в бар