Игорь Гоцман

как лучше отпраздновать ДР в небольшой компании? что готовить, мб конкурсы или что-то в этом роде?

Tatyana M

Готовьте мясо (рыба, птица) , как главное блюдо, мы привыкли запекать мясо по французски с грибами и помидорами, и как гарнир вместе с мясом картошку запекали. Банальное ольвье и крабовый. В интернете кучу разных салатов, тут уж ищите по вкусу. Сделайте канапе, можно тарталетки, можно нафаршировать помидорки или яйца, можно завернуть овощи в ветчину. Про торт скажу так же как и про салаты)
Караоке нет? Просто кто лучше споёт) Поиграйте в шарады. Поищите игры на реакцию и выбывание) ) Поиграйте в угадывание фильмов, повспоминайте былое.
Может ещё можно рассматривать боулинг, бильярд, аквапарк.