Мелисбек Кубатов

где отпраздновать ДР (19 лет) компанией 7 человек на 8тыс. Не пафосное молодежное круглосуточное место. МСК

Андрей Гроздов

иль инка ресторан - клуб (потанцевать) , цены не высокие, на 1000 на человека поместятся, горячее блюдо юольшое, и 2 коктеля например "секс на пляже", в общем и поесть и потанцевать=)
находится ст. м "октябрьское поле", музка современная и ретро

Ма
Мария

Starlite Diner.

Alexey

Золотая вобла