Хочу Секса .......

на днях мне исполняется 13 лет, в этом году решила справить вместе с друзьями придет 5 человек

4 девочки и 1 мальчик . Идей вообще нет, разве что кафе, макдак, кино... Помогите подкиньте идеек как можно справить день рождения... Очень надеюсь на вашу помощь)

я живу в Москве , природа сразу отпадает...и дома тоже...

Ох
Охренеть

Природа речка шашлычок и т. д.

Ал
Александр

Лучше где нибудь на природе

Sergei

Можно дома и придумать конкурсы, так же конкурсы можно и в других местах.
А вообще, если тепло, то лучше пойти на природу.

Александр Сизонец

Иди в кафе да и справляй, там тебе принесут всё что закажешь

Анна Шаповалова

Макдак это не совсем то место, где справлять др нужно ))
Лучше конечно на природу !

Дмитрий

На природу, покушаете на свежем воздухе с:

Елена Морозова

Вы не указали город.

Дм
Дмитрий

устройте стилизованную вечеринку

Глеб Кобзев

На природе с шашлыками)

Валера Киевский

Идите в шоколадницу