Иван

Реферат на английском!!

Здравствуйте! По английскому нужен реферат о судостроении. Есть такой реферат на русском, но, проблема с переводом на английский, сама я его не переведу, а онлайн переводчики дают приблизительный перевод, т. е. ставят не правильные видо-временные формы. Поэтому решила скачать готовый реферат на английском. Подскажите, пожалуйста, где можно скачать, т. к. сама я его не напишу, по причине незнания английского (( Спасибо.

Владимир

Посмотрите здесь,
http://www.rina.org.uk/tna.html
если ссылка не появится, наберите в поисковике The Naval Architect, это журнал, может, что-то там найдете.