Вячеслав Малышев

Недавно по телевизору была передача про мозг человека, его развитие и т. д.

Недавно по телевизору была передача про мозг человека, его развитие и т. д. Умный дядька говорил, что следующим этапом развития компьютерных технологий будет полный отказ от письменности. К сожалению не запомнил ни канал, ни название передачи, если кто видел напишите название, чтоб я в сети нашёл.

Яна Дамирова

неверно. может отказ от рукописного текста - да, но не от текстов в компьютерной форме. Просто потому, что это более внятная и компактная форма записи.

как аэрофотосъемка не убила нормальную карту - схему с обозначениями.