Ma
Mariya

помогите пожалуйста c зaданием. СРОЧНО. ТОЛЬКО СЕГОДНЯ

описано конкретное слово, нужна прочитать и угадать о чём предложение. это может быть и профессия тоже.. возможен не совсем правильный перевод (с английского языка онлайн переводчиком).. ПРОШУ ПОМОЩИ. пожалуйста

2. Им придется знать каждую кость в теле особы.
3. Как мы используем удобрения гораздо более точным, чем 20 лет назад.
5. Oни читают некоторые книги о времени на организацию производства.
7. Oни тратили много времени на Американскую внешнюю политику.
8. Вы должны знать этот случай; он - один из знаменитого большинства в законной истории.

Валерия Слышкова

Эти все предложения, со второго по восьмое - они на каком языке написаны? На английском напиши определения слов!