Анжела Воданенко

Народ, что мне делать с ДЗ?

Мне надо делать математику, но у меня кончилась тетрадь. А другой тетради в клетку нету! И что делать? P.S.-в магаз не пойду

Степан Коржуков

Вложи в тетрадь любой листок бумаги, хоть в линеейку, хоть чистый. И аккуратно сделай задание, Это лучше, чем совсем не делать.

Перед уроком подойди к учителю, объясни ситуацию . Скажи, что в дальнейшем постараешься не доводить ситуацию до такого момента.