Игорь Грачев

Подскажите хороший планшетник с хорошим экраном. Желательно до 15 т. р. Желательно объяснить почему именно этот.

Станислав Романов

посмотри в нете..

Андрей Смирнов

Санвэй Н10, 2 ядра 1200 МГц есть всё: GPS, телефон, фотовидеокамера, Вай фай, БлюТуз, батареи хватает на целый день, я доволен за 8300 руб с чехлом со встроенной дополнительной клавиатурой в чехле