D"
Dmitry ""

Подскажите хороший ноутбук. И объясните почему именно он

Виктория Иванова

Packard Bell. Из всех мне знакомых (а их около 50) умнее всех: меньше тормозит или глючит, быстрее думает. Перегрева или сбоя работы за 2 года не наблюдалось

Лина Галкина

Печатная машинка, научит орфографии и потреплет нервы))))

Тамерлан Эгиев

У меня Эйсер трэйвел мэйт 4233 дабылю эль м ай ( по английски не проходит ) Уже шесть лет, до сих пор работает нормально, всё устраивает. На момент покупки, имел самые лучшие характеристики из всего того, что было в продаже. С такими характеристиками был ноут Японской сборки, но на 15 тыс. дороже. Встроена видеокамера, микрофон, колонки, что не требует их покупки. Это Китайская сборка. Сейчас эйсеры намного дешевле и характеристики намного лучше стали, увеличен объём жёсткого диска, оперативки и т. д. и цена упала на сегодняшний день, из-за насыщенности ими рынка.