Наталия

Како ноутбук? Какой выбрать ноутбук для учебы в институте ...Какую именно фирму выбрать и почему?

Наталья Матырина

Бери любой, да все ноуты китайские. Я вот планшет взял он конечно Не лучше ноута, но не жалею!

Сергей Ершов

НР- это како ноутбуки, помирают они. Айпл- дорого, Сони и Тошиба- подешевле. Недорогие и надежные- Самсунги серии R5хх, R7хх, Asus

Алексей Бодрый

Леново хватит 20 штук стоит. Хорошие ноуты

Унтан Султан

Асус, очень быстрый