Галина Кролевецкая

Какой фирмы у вас мобильник и почему именно ее вы выбрали? только отвечаем только те, у кого. мобильники, а не смартфоны!!!

Игорь Балицкий

Никогда не изменю)

Екатерина Кирьянова

сейчас "нокиа", т. к. меня устраивают те функции, которые в нём присутствуют. правда, "сони - эриксон" мне нравился больше. поменяю при случае)

Юлия Тазихина

Нокиа потому что белая и собрана белыми людьми в Германии 🙂

Shem Самойлов

samsung раскладушка s2530 la'Fleur (черный снаружи, красный внутри - стильно и красиво) .
Больше недели живёт без подзарядки, показывает яндекс-пробки.

Нормальному человеку от мобильного девайса больше ничего не нужно. Остальное в 2-х компьютерах дома и на работе.

Дмитрий Бутусов

Самсунг S5230..Легкий в использование, функции все устраивают. Понравился дизайном

**
*дмитрий *********

Nokia 1280
Нужен был телефон, а в старом Панасонике батарейка окончательно "умерла".

Андрей Кукарин

Раньше тоже были Сименсы. Пока фирма не сдулась. Теперь пользуюсь только Нокиями. Качественные, надежные телефоны без глюков и заскоков. Как средство для разговоров - идеальны. В качестве бонуса - масса настроек "под себя" - темы, мелодии, обои. Единственный минус (по моему мнению) , их нельзя патчить так же легко, как те же самые Сименсы.

Ксюша Андреева

Samsung, модель GT-B2710.

Почему выбрал: полная водозащита (IP67), ударозащита, хорошая эргономика, удобные крупные кнопки (зимой можно не снимать перчатку) ; и вместе с тем хороший для не-смартфона функционал.

Минусов у этой модели тоже немало, но вышеперечисленные плюсы лично для меня их перевешивают.