Евгений Терешонков

ЧТО можно делать в смартфоне такого, что нельзя делать в мобильнике????

Наталья Лебедева

Smart-умный. В смартфонах больше вычислительных мощностей и больше функционала. Подробнее смотри в описании каждого конкретного телефона и смартфона.

Ксения Шнайдрук

главное достоинство многозадачность . музыка карты почта интернет камера одновременно . в телефоне так нельзя