Анатолий

Мессенжер на мобильник

Дорогие друзья! , Уважаемые коллеги!
Помогите, никак не могу установить мобильную аську или jimm на мобильник Samsung SGH3011.

Объясните пожалуйста, где можно найти эту прогу для мобильника. Я пытался ставить ICQ4 -он пишет-недостаточно памяти.

Большое спасибо!

Сергей Кузьмичев

напомнил мне про джима, что давным давно была такая прога... спасибо

Вл
Владимир

Если не достаточно памяти на мобильной устройстве, то попробуйте в Настройках изменить путь установки программ на карту памяти.