Анюта

посоветуйте какой купить мобильник

Здравствуйте, ищу моб. ценой максимум 10000 руб. интересно ваше мнение ,,,спасибо заранее
на данный момент Huawei G700 неплох в этой ценовой категории, а как вы относитесь к данной модели ?

Teynara Avinta-Enkersel

владею хуавеи д2 много косяков греется пару раз зависал тяжелый но не хочу менять это называется харизма и у каждого человека она разная

Ai
Aid

Philips Xenium W7555 или еще например Samsung GT-I8552 Galaxy Win Duos хороший вариант