Анна Лобко

Помогите выбрать мобильник!

Нужен мобильник для звонков и смс. Еще нужно чтоб можно было раздать интернет на iPad и делать относительно хорошие фотки ( нужно для фотографирования конспектов, объявлений и прочего => необходимо чтобы был автофокус и камера ~5МП)
Ну и желательно чтоб батарея держала день (~12 часов) минимум.
Samsung Galaxy S, iPhone не предлагать!
Заранее спасибо))

ужно чтоб батарея В АКТИВНОМ ИСПОЛЬЗОВАНИИ держала минимум 12 часов!

Кусьма Евгеньевна

возьми андроид самсунг

Любовь Горячева

у мобильника должно біть две кнопки -ВКЛ и ВЫКЛ, а фотокамеру, тетрис и плейер можно купить отдельно, дешевле обойдется.