Екатерина Турчанина

Чем отличается смартфон от старых мобильников?

Николай Доронин

Все нормально. Ничем не отличаются. Совсем.
Вы там еще на лошадях ездите? Трактор то хоть видели? Двумя перстами креститесь?

А у нас радио играет!

Александр

разряжается быстрее

Татьяна Захарова

1.Размер экрана
2.навигатор

3.Возможности камеры

4.3G или 4G Интернет

5.Возможность комфортно смотреть фильмы

6.Возможность комфортно (как на ноутбуке или стационарном компьютере) общаться в социальных сетях

7.Читать электронные книги

8.Показывать фотографии на большом экране

Виктория Бирюкова

По сути, смартфон - это гибрид телефона и карманного компьютера.
А старый мобильник - это просто телефон, без компьютерного функционала.

Александр Руденок

Наличием операционной системы

Сергей Гончаров

старые мобильники это какие?
Такие?

Денис

то что уже не интересно

Макс Синицын

вообще-то почти с самого начала были просто мобилки и умные, с операционкой, позволяющей загружать приложения. Эти умные назывались смартофонами, если были с кнопками и комуникаторами - если сенсорными.

потом пришел Джоббс и заявил. что его новое чудо (по сути обычный коммуникатор, ровно с теми же функциями) - это смартофон. И поехало...

Нана Мишина

Тем же, чем компьютер от калькулятора.

A Sh

Срабатывает в кармане, может кому-нибудь позвонить, игру завершить, и прочие мелкие гадости.