Фаина Эдильбаева

А чем отличаются АЙФОН от СМАРТФОН ?

Екатерина

Айфон - это смартфон фирмы Apple,

Эд
Эдуард

одно и тоже говнище

Вита Демихова

Смартфон - класс устройств, айфон - это линейка смартфонов от фирмы Эппл . Ничем особенным они от других смартфонов не отличаются. Просто агрессивный пиар в свое время сработал, и теперь этот бренд у всех на слуху, а масса ведется и скупает вагонами. При всем фирма считает пользователя просто говном, т. к. система полностью закрыта, максимально все несовместимо (даже зарядки и пр аксессуары) чтобы выкачивать с лохов деньги за фирменное.

Nadezhda Fedorovich

Тем же, чем мерседес от автомобиля, нокиа от телефона и пенис от полового органа.

Айфон - это торговая марка смартфонов производства компании Apple.