Кабанов Сергей

.чем айфон аппли за 30 000 к примеру отличается от смартфона самсунг галакси за 12 000...

Св
Светлана

Пользовала и андроид и айфон, у андроида в сотни раз больше возможностей, но заряжать ты его будешь раза 3 в день, если активно пользоваться, айфон хорош тем, что дольше держит батарею, сенсор отзывчивей, но возможностей меньше, а по глюкам, одинаково

Стас Кор

зайди на сайт 4pda.ru

Алёна

К примеру смартфон быстро разряжается

Сергей Шуликин

У айфона значительно скромнее параметры.