Илья Белорус

-30 не для мобильников. мой мобильник вырубается уже при -20 мороза) ) зараза а ваш телефон / смартфон...

Марина Иванова

Обычно этим страдают женщины, у которых мобильник в сумочке. .
В кармане он никогда не замерзнет..

Sa
Sanek

ты его в руке на морозе носишь чтоли. У нас тридцатка когда была, при звонках (не продолжительных, т. к. руке холодно) проблем не было. нокия с7 1год отроду))

Katerina V. Kulikova

А чё хотел-то?? ? ЖКИ замерзает и аккумулятор теряет ёмкость. В школе хоть что-то учил?

Лю
Людмила

А гарнитуру купить запрещает конституция РФ

Marina Braga

они на холод не рассчитаны обычно не надо давать им мёрзнуть не вырубается обычный нокиа с фотиком