Яна Верховцева

Смартфон. Не включается смартфон. Что делать?

Алексей Ленивкин

возможно, что самое банально, он разрядился, можт стукнула где то

Екатерина Храстовская

Если Вы уверены, что он заряжен, нажмите и удерживайте секунд 10 - 15 одновременно клавишу пуск и обе клавиши громкости.

Роман Ковальчук

а на кнопку нажимать пробовала?

Шариков

в ремонт отнесите

Ольга Мацукевич

Вытащите аккумулятор, подождите 10 сек. и вставьте обратно, включайте.)

Татьяна Афанасьева

сходить в магазин, купить шаманский бубен, потанувать вокруг смартфона с бубном. Иногда помогает.