Роман

Смартфон не включается.

При включении телефон показывает заставку, идет она секунд 20, потом перезагрузка и снова заставка, и так до бесконечности, хард ресет делал - не помогло ((кто знает, ребят что в нем делать? телефон HTC EVO 3D

а стоит ли ремонт того, или проще купить другой тел?

Darya Karlyuk

Заочно не определишь.
Поэтому сходите в сервисный центр, мастер Вам его на месте осмотрит, скажет что за поломка случилась и назовет цену на ее устранение, а также скажет стоит ли телефон ремонтировать. Да и Вы также по названной цене мастером уже определитесь твердо.
А может быть даже Вам мастер скажет, что телефон ремонту не подлежит.

Айжан Тыныбаева

в сервис центр неси

Алена Руденко

Конечно СДАТЬ В РЕМОНТ!