Андрей Янин

Будет ли смартфон заряжаться в микроволновке, если не включать

Вот если микроволновку не включать, будет ли заряжаться смартфон, а то я читал что яблочник заряжается а вот про смартфоны ничего не говорится

Андрей

Да! Давай! Китайцы любят наших дебилов, и хлопают в ладоши!...

Николай

А "яблочник" - это не смартфон ? Если не включать микроволновку , то это обычный ящик !
В любом обычном ящике можно зарядить хоть фонарик , если подключить его к зарядному устройству ...
Есть другой тест , для микроволновок - кладёшь туда телефон , закрываешь дверцу и ...Нет , не включаем микроволновку , а звоним на телефон ! Если оболочка микроволновки не пропускает излучение наружу , то она и не должна пропускать излучение внутрь - телефон должен оказаться "вне доступа " ...( правда , частота совсем немного не совпадает , но не в разы ) .

Антон

Для таких бестолковых все едино куда засунуть, в микроволновку или в задницу ---заряд антирекламы обеспечен.

David

Заряд идет по проводку от зарядки. Так что хоть куда помещай сматфон, все равно зарядится

Ли
Литвинов

Ты бы выспался в горящей печи?

Ро
Роман

Что за бред? Ещё в холодильник его запихни.

Бауыржан

ты ещё ноут туда засунь

Se
Sef

не - такой паровоз называется сломанный!

Дмитрий

С включенной микроволновкой телефон зарядится быстрее. Любой. Не веришь - попробуй.

Ан
Андрей

У тебя с головой как? Может ещё акаммулятор от авто засунешь в холодильник! Должен зарядится!