Сергей Винс

Не включается смартфон.

Сегодня решил проверить свой старый смартфон. ну старый он потомучто я им не пользовался около 3месяцов, а так ему пол года. Он не битый, не чего такого с ним не случалось ну вот. я поставил его на зарядку. Он не подал мне никокого признака жизни ну и собственно не включился. как мне его оживить?

Александр Самохвалов

Отнесите в СЦ... А лучше хотя-бы после такой паузы оставить его на 1-2часа на зарядке