Мария Мурашова

Не включается смартфон Lenovo S820

Решил перезагрузить смартфон, ничего не предвещало. . он спокойно выключился и начал включаться снова, и просто повис на экране запуска с надписью Lenovo powered by android
пробовал подключать зарядку, снимал акк несколько раз, вынимал флешку, но как эта тварь повисла, так дальше и не включается, зашёл в рекавери нажал Factory Reset - перезапустил смарт, и снова ничего не изменилось, подскажите, что делать с этим железом

Дима Соловьёв

говно этот леново, у меня тоже самое с ним творится! у меня валяется в шкафу, 2 раза в ремонт носила (((потом плюнула

Анастасия Голоцукова

Перепробей андроид по гайдам в инете, это единственное что мне помогло