Станислав Горяев

Lenovo не включается

Вот подобие что он изображает, и всё. F2 F4 и т. д. не отображается. И при нажатие естественно не реагирует. Оставлял в таком положение на девять часов - одно и тоже, сраная заставка и биос не грузит.
Менял оперативку. Менял жесткий диск ( на всякий случай ) - РЕЗУЛЬТАТА НОЛЬ. ЧТО ДЕЛАТЬ?
P.S. Не пиши всякую херню, если сам не знаешь что это!

LENOVO SL510

Смысл, ты там нового нечего не увидишь!

Бл** да какая видеокарта, опять сборище 😄

Денис

Вот подобие что он изображает... блин в таких случаях фотка больного приветствуется и не в таком разрешении. Или может то же отвечать, что то там в этом роде?
включать только от зарядки без батареи пробовал?

Виталий Селиванов

Если есть гарантия отнеси в тех. центр если нет то прагромистам отнеси
может видеокарта полетела