Ирина Арбузова

Подскажите: ноутбук lenovo g555 не включается и не реагирует на зарядку, нужно определить в чем именно проблема

Снежана Красноярова

Ремонтирую ноутбуки по интернету, лечу по фотографии,.. .

В сервис. А лучше в магазин за новым.

Lenovo говно

Маргарита

попробуй вынуть батарею нажать на кнопку пуск и подержать секунд 5 (без воткнутой разетки) потом опять вставить батарею и запустить

На
Ната

Проблема с системой питания, довольно частая и сложная поломка. В сервис нормальный нести надо, чего тут бубнить, Вам самому не сделать, это не каждому "мастеру" под силу. Сюда, например: http://wna-service.ru/rus/contacts/