Vahe Xaratyan

Можно ли починить смартфон? Внук грохнул его об пол, и теперь он не включается!

Денис Верушкин

это тебе точно скажут в сервисном центре. Заочно диагнозы не ставят.
но повреждения есть - факт. А поддадутся ли ремонту - в сервисе скажут после вскрытия

Александра Ростовцева

можно внука починить если он сделал это намеренно. например отобрать его любимую игрушку и шарахнть со всей дури ее о стену на его глазах

а сотовый несите в сервисный центр, да

Rina Pet

отдайте его в хороший сервис, , где ремонтируют телефоны, вам его сделают

Кристина

Конечно можно. А внук баловник.

Слава

только сервисный центр спасёт, самому лучше не лезть туда

Мария Нахапетова

Батарея отвалилась, а может что еще.
Ктож вам так скажет без осмотра.

Aлексей Жуков

Для внука можно и подороже игрушку прикупить