Анастасия Моргунова

Почему на смартфоне включается Wi-Fi?

Я отключаю Wi-Fi, а он сам по себе включается минут через 5 и так каждый раз. В чем причина? Настройки не меняла. Телефон перезагружала. Уже две неделю мучаюсь, не знаю что делать. LG P970

Михаил Князьков

На многих смартвонах в настройках (там где включается/отключается Wi-Fi) есть настройка его автоматического включения. На моем смартфоне она называется "Включение Wi-Fi" нужно поменять её на с "через 1 час" на "вручную" (в Вашем случае названия скорее всего будут немного другие)

Юля Кондратьева

Может кому поможет. Я как-то свой гугл-аккаунт завёл дочке на смартфон для доступа в плей маркет. и синхронизация у меня была включена. Долго думал откуда берутся неизвестные контакты. Видимо попадали с её телефона. убрал все галочки в настройках аккаунта. думаю тем самым решил проблему и с самовключающимся WI-FI, и с сегодняшним неожиданной сменой часового пояса - часы отстали на час. Дочка ща как раз в другом регионе.