Андрей Мальцев

Какие смартфоны (модели) наиболее адаптированы к wifi? Например, с телефоном fly не так то просто зайти в интернет,

нужно вручную производить какие то настройки. С какими моделями не будет таких проблем и, чтобы в любом общественном месте (макдональдс, аэропорт и др. ) можно бы было без проблем воспользоваться интернетом?

Евгений

У меня филипс 732, без всяких проблем цепляется как к сети оператора так и к вафле!

Илья

Да все практически, если без брака. На данный момент у меня Nokia Lumia 920 и Huawei Ascend P1 XL-довольна обоими.
ПыСы. Fly это и не телефон вовсе. а гемор один.

Flower

iДевайсы отлично работают с Вафлей и отлично раздают по ней инет.
Проверенно-100%
У меня 4s и т. д...

Вл
Владимир

Fly 260. Никаких проблем, берёт любую открытую сеть с лёту. Переключается с одной на другую сам. Если нет вафель поблизости, то 3 джи.