Sa
Sashka

Весна-212 С4 проблема с пасиком

Люди подскажите порвался пасик,
Сколько сантиметров данный пасик и из чего его можно сделать, вырезать, очень хочется сделать магнитофон.

Игнотенко Яраслав

Сделай из презика. Аккуратно отрежь бортик и поставь. Работает очень долго.

Ленуся Добрынина

Раньше вырезали из велосипедной камеры только нужно очень тонко отрезать . Неровности не скажутся на воспроизведении . Это узел подмотки при воспроизведении