Юрий Юрченко

Глюк камеры или я Вампир? Срочно нужен ответ.

Сегодня пошли с другом в кофе чтобы поесть и попить кофе. Решили по фотографироваться. Я сидел играл в iPad 3 и Денис (Друг) меня сфотографировал. Потом я решил его сфотографировать взял свой iPhone 4s и дао ему свои очки. Но на фото как ни странно в отражении меня нет. Сижу и думаю что за МАГИЯ. Кто я и что я тогда если это не глюк камеры. Подскажите?

Про другой угол обзора не говорить. ! Я сидел на белом стуле. На фото в очках видно что стул пустой на сквозь.

Рустам Бафоев

это магия айфона. Те. кто много ими вы*бывается, никогда не видны на фото.

Настена

Возможно был другой угол обзора очков.

Евгений

вампира можно расчитать по дате рождения кстати если вы и окажетесь вампиром или близко к этой энергии вам нужно тоже найти друга по жизни близко к вашей энергии и если ваша и его окажеться больше 5 единиц-то вы никогда не найдете в нем близкого человека только в друзьях может лстаться. А если повезет то знайте семья вампиров очень долго живут семьей-лишь бы в вашей семье не появился ребенок с положительной энергией-вот тогда будут у него проблемы со здоровьем. Но бывает и наоборот -ребенок имеющий энергию вампира а родители положительную энергию то родителям очень тяжело живеться -они никогда ребенка нормально не воспиьают так и в первом случае.

Артур Теблойты

попроси 2 раз снять тя на камеру

Наталья Плишешникова

А вы можете меня укусить? Я приеду куда хотите и буду вашей пуэллой аетерной!!!

Андрей Талин

не ну если вампир дак круто же))

Елена Бокова(Гришина)

Мой друг играл в шахматы с астронавтами аполлона, а я взял свой о*уенный золотистый нулевый доргущий Израильский десерт игл .50 калибра и выстреллил ему в лицо. Он остался жив. Что это такое!?

Коста Карасев

если зеркало не показывает лик вампира, то и камера подавно. вампиров не существует.

Елена Сереброва

Лично меня уже поражает то, что вы вдвоём смогли залезть в чашку кофе, чтобы попить кофе:)