Екатерина Кошель

Подскажите фотоальбом. Заранее спасибо))

Решила распечатать памятные фотографии. Подскажите пожалуйста фотоальбомы, чтобы под фотографиями можно было оставить запись. И еще, такой же фотоальбом, но чтобы фото можно было в произвольном порядке вставлять и записи к ним тоже (если такие есть) Заранее спасибо

Алена Кусова

"Магнитные"А4, писать прямо на листах можно, ну или писать на бумаге с липкой основой (забыла как они назыв.) , вырезать и клеить. Фото можно размещать в произвольном порядке.
Магнита там нет, просто тонкая плёнка пристаёт к листу, удерживая фото.
Лучше искать с переплётом на кольцах, т. к. можно докупать листы.